Инструктор по физическому воспитанию

Уважаемые коллеги и родители

(законные представители)!

Рада приветствовать Вас на своей страничке.

Надеюсь, что наше общение будет приятным и полезным.

Физкультпривет!

Меня зовут Русакова Дарья Юрьевна!

Я работаю инструктором по физической культуре в МКДОУ «Колчеданский детский сад №1»

Приглашаю всех желающих в путешествие на удивительную и интересную станцию «Спортландию».

Каждый ребенок, приходя в наш детский сад, попадает в огромный городХочу такой сайт

«Знаний, умений и навыков».

В нашем садике много различных станций, где дети узнают новое и интересное.

На этой странице вы узнаете о необычной и очень важной станции «Спортландии».

Все жители этой станции вместе трудятся над задачей сохранения и укрепления здоровья наших малышейХочу такой сайт

Форма.jpg

за.jpg

Личный пример родителей для ребенка убедительнее всяких аргументов, и лучший способ привить крохе любовь к физкультуре – заняться ею вместе с ним!

пл.jpg

В статье описаны способы профилактики плоскостопия

за.jpg