Родители о воспитателях и сотрудниках

13.04.2022

Спасибо вам, дорогие и уважаемые наши  воспитатели - Ольга Петровна  и Елена Валерьевна! Мы хотим выразить вам свою благодарность за искреннюю любовь к нашим детям и доброе отношение, за увлекательный досуг и весёлые прогулки, за ваш неоценимый труд, весомый вклад в развитие наших любимых детей.

Благодаря вам, наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за энтузиазм, за упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души.

Также хочется поблагодарить всех работников нашего детского сада.  Хотим сказать  спасибо нашему младшему воспитателю. Мы благодарим Вас за помощь в воспитании наших детишек, доброту  и внимание, которые Вы дарите всем нам ежедневно, и за ту чистоту, которую  мы наблюдаем в группе. За вашу внимательность к питанию, к одежде на прогулках, за спокойный  сон наших детей. Отдельное  спасибо повару Давыдовой Ольге Андреевне за самые вкусные завтраки, обеды, полдники. Спасибо сторожам: Плотниковой Ирине Валерьевне, Пустовалову Дмитрию Юрьевичу, Бабкину Андрею Алексеевичу за чистые дороги зимой  к нашему родному садику, скошенную траву летом, и вообще, просто за то что охраняют наш второй дом. Всем спасибо за вложенный труд!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 13.04.2022

Дата обновления: 13.04.2022

Дата публикации: 13.04.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».