Отзыв о педагоге-психологе Гулеминой Марине Ивановне

ОТЗЫВ

о работе педагога-психолога Гулеминой М.И.

Знаю Марину Ивановну уже два года, с того самого времени как она пришла  к нам в детский сад работать в должности педагога-психолога.  Она сразу зарекомендовала себя, доброй, надежной коллегой, хорошим  профессионалом, к тому же  быстро влилась в коллектив. За сравнительно небольшой период совместной деятельности проявила себя грамотным педагогом. У неё хороший уровень профессиональной компетентности. Отличается умением осуществлять оптимальный отбор методов, средств, форм обучения и воспитания. Очень быстро практически с нуля создала предметно развивающую среду, наполнила кабинет яркими пособиями, играми. Благодаря ей в саду появилось место где можно получить психологическую поддержку не только ребенку, но и педагогу.

Марина Ивановна грамотно реализует программу психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса в соответствии с учебным и воспитательным планом. Осуществляет свою деятельность, направляя ее на сохранение психического, соматического и социального благополучия детей в условиях детского сада.

Умна, скромна, тактична! Это все о ней! Но, самое главное это то, что она любит детей! Любит просто так: красивых и не очень, молчаливых и болтливых. Это человек, от которого исходит добро, искренность, понимание. Марина человек добрый, отзывчивый, позитивный. Всегда поделится своим опытом, постоянно совершенствует свои знания, ищет новые методы и приемы в работе с детьми. Она активна, исполнительна, трудолюбива.

Для меня лично Марина стала близким человеком, с которым можно поделиться переживаниями, попросить совет, которому можно доверять. Хочу такой сайт

Учитель-логопед Осокина Ольга Владимировна

Дата создания: 13.04.2022