Учитель-логопед Осокина Ольга Владимировна

ОТЗЫВ

о работе учителя –логопеда Осокиной О.В.

В Колчеданский детский сад я пришла работать два года назад, новый коллектив – новые люди. И хочу отметить, что с самых первых дней у меня было ощущение, что я работаю уже давно в этом коллективе. Постоянное присутствие доброты, поддержки, какого-то домашнего уюта и тепла чувствовалось от каждого, кто работает в этом детском саду! Высококвалифицированные педагоги – настоящие профессионалы своего дела.

Здесь же я познакомилась с Ольгой Владимировной Осокиной, которая работает учителем-логопедом. Невероятно доброй души человек, отзывчивый, приветливый. Поддержка и помощь с её стороны была, есть и остается для меня очень значима и за это ей огромное спасибо!

Ольга Владимировна владеет современными методиками и технологиями воспитания и обучения детей. В своей работе широко применяет инновационные технологии, постоянно стремится к самосовершенствованию, самообразованию, модернизации коррекционного процесса, направленного на развитие мелкой моторики, формирование связной речи, развитие мышления и познавательной деятельности, в работе с детьми, имеющими речевые нарушения, обладает большим опытом работы.

Творческих идей в её голове нескончаемый поток, может  без подготовки занять детей, на ходу придумав какую-нибудь игру.  Дети с удовольствием идут на занятия, которые проходят с «изюминкой»  весело и продуктивно. Использование современных технологий дает свои результаты.

Также Ольга Владимировна активно  взаимодействует с родителями. В современных условиях, в социальных сетях индивидуально родители видят фрагменты занятий, получают рекомендации, домашние задания, могут задать любой вопрос,  на что также получают квалифицированные ответы, помощь.Хочу такой сайт

Я очень рада, что на моем пути повстречался такой человек!

Педагог-психолог Гулемина Марина Ивановна

Дата создания: 13.04.2022