Отзыв о воспитателе Черноскутовой Любовь Михайловне

31.01.2022

Утром по приходу в детский сад встречает заботливый и внимательный воспитатель Черноскутова Любовь Михайловна. Это очень отзывчивый, добросовестный, внимательный человек. Любовь Михайловна действует в тесном контакте с родителями. Всегда готова помочь родителям советом, подсказками в воспитании детей, всегда открыта к диалогу. Хочется отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям.      Любовь Михайловна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети, в свою очередь, беспрекословно её слушаются и выполняют поручения.

Любовь Михайловна умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми.

Результатом осуществления образовательного процесса является качественная подготовка детей к обучению в школе. Дети хорошо осваивают программу, уровень их подготовки соответствует требованиям, предъявляемым к дошкольникам.

Любовь Михайловна с детьми участвуют в различных конкурсах, очень интересно организует праздники и досуг для детей.

В приемной группы для родителей представлено много полезной информации, на собраниях родители получают консультации и советы по воспитанию детей.

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Черноскутовой Любовь Михайловне за любовь к детям и умение уважать человеческую личность в  каждом ребенке.Хочу такой сайт

Стенникова Екатерина Викторовна, мама Стенниковой Александры.

Дата создания: 31.01.2022

Дата обновления: 31.01.2022