Инструктор по физическому воспитанию

Молодой педагог.

В этом учебном году в «Колчеданский детский сад №1» пришла работать молодой специалист Русакова Дарья Юрьевна. Мы давно ждали инструктора по физическому воспитанию и очень обрадовались. В детском саду созданы условия для занятий физкультурой: спортивный зал, современное оборудование и множество детей готовых двигаться, учиться новому.

Дарья Юрьевна быстро влилась в коллектив. Доброжелательная, веселая, владеющая методикой и новыми технологиями, она сумела расположить к себе детей, родителей, педагогов.

Дети любят её, с желанием идут к ней на гимнастику и занятия, спортивные праздники и развлечения.

Дарья Юрьевна целенаправленно занимается с детьми, стремится через занятия спортом и физкультурой приобщить их к здоровому образу жизни. Дети с удовольствием сдают нормативы по физкультуре и показывают хорошие результаты.

Мы, педагоги со стажем, радуемся, что наша профессия привлекает молодежь.

От души желаем нашему молодому специалисту профессионального роста, душевного спокойствия, радости от общения с детьми и личного счастьяХочу такой сайт

Воспитатель МКДОУ «Колчеданский детский сад №1»

Черноскутова Л.М.

Дата создания: 20.01.2022