Отзыв о воспитателях подготовительной группы

02.02.2023

Добрый день, хотелось бы написать отзыв о воспитателях подготовительной группы Колчеданского детского сада.

Лукоянова Наталья Геннадьевна – профессионал своего дела. 

Готовит ежемесячный выпуск газеты с заданиями, интересными и познавательными статьями. Придумывает интересные проекты и фотовыставки, монтирует ролики со всех мероприятий, что очень важно родителям, т.к. родители на мероприятиях не бывают, а так хочется посмотреть, как твой ребёнок ведет себя в коллективе, участвует в конкурсах, адаптируется… Ведет познавательный и интересный кружок по шахматам.

            Наталья Геннадьевна всегда даст совет, не откажет в помощи, дети с ней ладят.

 

Невьянцева Ольга Петровна – первый год работает с нашей группой, но дети уже успели ее полюбить. С Ольгой Петровной дети лепят, вырезают, рисуют, недавно научились вырезать снежинки, теперь у нас весь дом в снежинках))).

Мне кажется Наталье Геннадьевне стало полегче в этом году, т.к. появилась Ольга Петровна, они вместе очень красиво украсили группу и участок к Новому Году, началась подготовка к школе, выдаются задания на дом, проводятся познавательные проекты (н-р, финансовая грамотность), осенью ходили в поход. 

Наталье Геннадьевне и Ольге Петровне спасибо за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое!Хочу такой сайт

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.02.2023

Дата обновления: 02.02.2023

Дата публикации: 02.02.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».