Социальная акция "Письмо водителю"

Внимание, водитель!Хочу такой сайт

В рамках проведения профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения дети старшей группы нашего детского сада приняли участие в социальной акции «Письмо водителю».                                                  Акция «Письмо водителю» - это обращение детей к водителям транспортных средств с помощью писем, рисунков, призывающих к соблюдению правил дорожного движения, сохранению жизни и здоровья участников дорожного движения.                                                 Педагоги и дети старшей группы оформили небольшие плакаты, которые представляли собой рисунки с призывами: «Водитель, будь внимателен на дороге!», «Уступи дорогу пешеходам!». Работы были размещены в групповых родительских уголках детского сада, в фойе, а так же на сайте учреждения.